Поиск по каталогу

Чтобы воспользоваться поиском по каталогу вам необходимо


войти или зарегистрироваться
@kamaauto
Читайте нас в Telegram
@kamaautoru
Читайте нас во Вконтакте
kama_auto
Подписывайтесь на наш канал



Под девизом «Инновации и качество с 1916 года» в течении всего года будут проводиться юбилейные мероприятия, которые еще раз подчеркнут успехи бренда в поддержке клиентов.


Монро, штат Мичиган, США Monroe®, один из самых авторитетных брендов на рынке автомобильной подвески для легковых автомобилей и коммерческого транспорта, отмечает в 2016 году свой 100-летний юбилей. В рамках юбилейной программы запланировано множество промоакций и специальных мероприятий для поддержки тысяч дилеров, сервисных станций и миллионов клиентов, доверяющих продуктам бренда  по всему миру. Амортизаторы, стойки и другие продукты под брендом Monroe производятся компанией Tenneco.

В 1916 году механик и предприниматель Август Ф. Мейер основал в городе Монро (штат Мичиган) фирму по производству насосов для накачки шин первых автомобилей. Впоследствии эта фирма переросла в компанию Monroe Auto Equipment Company.  Вскоре у Мейера появился партнер – Чарльз С. МакИнтайр, региональный дилер компании Dodge, который опираясь на собственный опыт, сумел существенно увеличить продажи производимых компанией самосмазывающихся однокамерных насосов. В 1926 году Мейер и МакИнтайр направили свои усилия на решение новых задач – разработку технологий улучшения комфорта водителя и повышения управляемости автомобиля. В том же году компаньоны представили первый амортизатор Monroe, который в скором времени заменил громоздкие рессоры на многих легковых автомобилях. За девять десятилетий бренд Monroe обрел миллионы клиентов и стал эталоном инноваций и качества в производстве систем регулирования плавности хода.

«Monroe – один из немногих брендов на рынке автомобильных комплектующих, сумевших не только сохранить популярность с прошлого столетия, но и остаться главным новатором в своем сегменте продукции, – сказал Билл Денни, вице-президент и руководитель подразделения Aftermarket компании Tenneco в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке – Сегодня клиент, живущий практически в любой части земного шара, может быть уверен в том, что крупнейшие региональные СТО порекомендуют ему использовать именно амортизаторы и опоры Monroe».

В 1964 году компания Monroe Auto Equipment открыла подразделения в Европе, в 1972 году – в Японии, Австралии и Мексике, в 1974 году – в Южной Америке, а в 1975 году – в Канаде. В 1977 году компанию Monroe Auto Equipment приобрела корпорация Tenneco, которая продолжила ее развитие, и в дальнейшем под брендом Monroe были разработаны еще несколько инновационных решений для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов и другого транспорта. В 1982 году компания представила первые в автомобильной отрасли заменяемые газовые амортизаторы Monroe Gas-Matic™, разработанные специально для рынка запчастей. В 1999 году в продажу поступили амортизаторы и стойки Monroe Reflex ®, в 2003 – быстрозаменяемые комплекты амортизационных стоек Monroe Quick-Strut®; в 2011 – амортизаторы и стойки Monroe OESpectrum®.

Корпорация Tenneco не только занимает прочные позиции на рынке послепродажного обслуживания, но и является одним из крупнейших мировых производителей оригинальных деталей для систем подвески. Революционная технология электронно-регулируемой подвески Monroe предоставляет автопроизводителям возможность широкого выбора настроек жесткости подвески, а владельцы автомобилей получают высочайший уровень безопасности, комфорта и управляемости.

Кроме новейших технологий и лучших в своем классе продуктов, важным элементом устойчивого успеха бренда Monroe являются прочные связи с профессионалами, которые применяют, продают и устанавливают производимые компанией продукты. «Все достижения Monroe на вторичном рынке стали возможными благодаря поддержке дилерской сети и высококвалифицированных специалистов СТО, которые отвечают перед   клиентами за создание отличной управляемости автомобиля, – заявил Джо Помарански (Joe Pomaranski), старший вице-президент и руководитель подразделения Global Aftermarket компании Tenneco. – И каждый продукт Monroe служит достижению этой цели, требующей тесного взаимодействия в рамках нашей отрасли».

По словам Антона Куликова, директора московского офиса компании Tenneco, торжественные мероприятия, приуроченные к 100-летнему юбилею Monroe, пройдут под девизом «Инновации и качество с 1916 года» и будут посвящены перспективам бренда и его истории: «Частью нашей корпоративной культуры является постоянный поиск новых возможностей для повышения комфорта и управляемости автомобиля. Именно поэтому наши основатели сумели создать систему подвески автомобиля в начале 1900-х, и такой подход будет ключом к нашему успеху и в следующем столетии».
 
Для получения более подробной информации о системах подвески Monroe и праздновании 100-летнего юбилея бренда обратитесь к представителю Monroe или Tenneco и посетите сайт www.monroe100.com.



Сайт использует файлы cookies. Использование Сайта означает свободное, своей волей и в своих интересах Согласие на обработку персональных данных Администрацией Сайта и согласие с условиями Политики конфиденциальности Сайта.

ОК